Region Oberbayern Schwaben

Club der Filmautoren Augsburg

Wendelin Peter
Carl-Natterer-Straße 10,
86169 Augsburg
Tel: 0821/702424

augsburg@lfvb.de

Filmclub Rain

Wilfried Berner
Pfarrstraße 5, 86641 Rain
Tel: 09090/920808

rain@lfvb.de

Film- und Videoclub Miesbach e.V.

Manfred Hartl
Josef-Atzl-Weg 9a
83739 Wörnsmühl-Radthal
Tel: 08025/7925

miesbach@lfvb.de

Münchner Film- und Videoclub

Wilfried Probst
Rossegerstr. 11,
81245 München
Tel: 08335/9896060
Mobil: 0171/9663809

muenchen@lfvb.de

Ottobrunner Filmclub e.V.

Rolf Rachor
Zaunkönigstr. 22
85521 Ottobrunn
Tel: 089/12359771

ottobrunn@lfvb.de

Region Niederbayern/Oberpfalz

Film- und Videoclub Falkenstein

Erwin Winter
Krankenhausstraße 17
93167 Falkenstein
Tel: 09462/819

falkenstein@lfvb.de

Film und Videoclub Landshut VHS

Jürgen Liebenstein
Isargestade 727
84028 Landshut
Mobil: 0151/23201476

landshut@lfvb.de

Amateur Film-Club Straubing

Karl Heinz Maier
St. Martin Straße 13
94372 Rattiszell-Haunkenzell
Tel: 09964/610918

straubing@lfvb.de

Region Franken

Film- und Videoclub Ansbach

Annie Bergauer
Sommerau 9
91522 Ansbach
Tel: 0981/15851

ansbach@lfvb.de

Film- und Videoclub Bamberg

Reinhold Pflaum
Badstraße 3
96049 Bamberg
Tel: 0951/6030711

bamberg@lfvb.de

Film- und Videoclub Kulmbach

Heinz Kürschner
Hannes-Strehly-Straße 3a
95326 Kulmbach
Tel: 09221/607044

Fränkische Filmautoren Lauf

Elfie Kanzler
Ziegelweg 12
90610 Winkelhaid
Tel: 09187/41750 

lauf@lfvb.de

Film- und Videoclub 88 Nürnberg/Fürth

Manfred Scholz
Berolzheimer Straße 5
90449 Nürnberg
Tel: 0911/681644

nurnberg-fuerth@lfvb.de